Современные решения для ТРЦ и ритейла

Мир цифровых технологий не стоит на месте. В последние годы проводятся множество бизнес-встреч и вечеринок по показу самых актуальных решений в сфере digital. Одно из таких мероприятий было организовано компанией Interactive group при поддержке информационного портала New Retail и Международной Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI Россия.

Вечер прошел в неформальной обстановке. Интересной частью программы стала экскурсия в «Тайную комнату», где можно было познакомиться с трендами технологичного рынка, а также получить удовольствие от красивого контента.

В демонстрационной комнате были представлены следующие технологические решения:

LG Ultra Stretch. Профессиональные панели с мультифункциональной платформой WebOs, с разрешением 3840х600 и соотношением сторон 58:9, имеющая внушительный размер более, чем 2 метра в длину и 35 см в ширину. Панель способна поддерживать до 4-х сигналов с разных источников изображения. Благодаря таким характеристикам, можно создавать эффектные и захватывающие инсталляции, как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.


Светодиодная стена 3х2 метра, яркостью 1500 cd/м² и шагом р4. С помощью таких технических особенностей светодиодных модулей, можно создавать инсталляции разных размеров и форм. Видеостены могут быть использованы как для outdoor, так и для indoor решений. Яркость уличных модулей может достигать 10 000 cd/м².



Лазерный проектор Panasonic высочайшей контрастности – 20 000:1, и яркости – 12 000 лм.

Данный проект был разработан специально для инсталляционных целей и может применяться в самых больших помещениях для создания сложных проекций.

 

Профессиональные панели Samsung диагональю от 32” до 55”, которые широко используются в бизнес-решениях – промо мониторы, меню-борды, цифровые POS-материалы и т.д. Создавать видеостены из дисплеев различных диагоналей позволяет встроенное программное обеспечение magicInfo.



Сверхтонкий Wallpaper 55” и двусторонний OLED 55”. Основные преимущества новинок – тонкий и легкий корпус, высокое качества изображения, яркие цвета создают эффект «погружения». Двусторонняя панель позволяет воспроизводить разный контент на каждой из сторон.

 

Популярностью среди гостей вечера пользовалась селфи-будка, созданная из камеры, сенсорной панели панели iiyama 65’ и специального программного обеспечения. Данная технология может накладывать анимационные эффекты поверх изображения и распознавать несколько лиц одновременно.

 

«Эффекты бесконечности, оптические иллюзии, полное погружение за счет качественных изображений и интерактив произвели настоящий WOW эффект на гостей и стало ключевым моментом всего мероприятия.

Профессиональное оборудование и искусство образуют симбиоз, создавая новое восприятие мира цифровых технологий – это Art digital!

Возврат к списку